2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement social des gens du voyage domiciliés en CCAS et CIAS de Maine-et-Loire
Beschreibung: Accompagnement social des gens du voyage domiciliés en CCAS et CIAS de Maine-et-Loire. Marché à prix forfaitaire.
Interne Kennung: FCS_2025_59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accompagnement social des gens du voyage domiciliés en CCAS et CIAS de Maine-et-Loire - Procédure adaptée en application des dispositions des articles L.2123-1-2° et R.2123-1-3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Voyageurs non bénéficiaires du RSA et bénéficiaires du RSA hors référence sociale
Beschreibung: Lot 1 :Voyageurs non bénéficiaires du RSA et bénéficiaires du RSA hors référence sociale
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter du 1er janvier 2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure. Le marché est passé pour une période initiale d'un an à compter de sa date de prise d'effet. Il est ensuite reconductible deux fois un an par tacite reconduction. Le titulaire ne peut pas s'opposer à la reconduction du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Voyageurs bénéficiaires du RSA en référence sociale
Beschreibung: Lot 2 : Voyageurs bénéficiaires du RSA en référence sociale
Interne Kennung: Lot 2