664878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Lieferung und Montage von Schulmobiliar für 18 Schulen der Stadt Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Schulmobiliar für 18 Schulen der Stadt Hamm
BeschreibungDie Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Lieferung und Montage von Schulmobiliar für 18 Schulen der Stadt Hamm in einem offenen Verfahren europaweit aus.
Interne Kennung2024-06/172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahlrohrmobiliar
BeschreibungDer Auftragnehmer erbringt die Lieferung und Montage von Schulmobiliar für 18 Schulen der Stadt Hamm. Der Transport des Mobiliars innerhalb der Schulgebäude erfolgt vollständig durch den Auftragnehmer. Der Auftraggeber stellt hierfür kein Personal zur Verfügung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHöhenverstellbares Mobiliar
Interne Kennung2