664879-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Architekt:in Hochbau - Architektenleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitekt:in Hochbau - Architektenleistungen
BeschreibungNeubau eines Schul-Erweiterungsbaus nach Teilabriss und Sanierung, Umbau von Bereichen des Bestandsgebäudes
Interne KennungB20102-30130000-001-731-01
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000