Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstschutzartikel (Fußschutz)
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2020-0384
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstschutzartikeln
Hier: Fußschutz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mindestabnahmewert brutto 0,00 EUR,
— Geschätzter Abnahmewert brutto 720 000,00 EUR,
— Höchstabnahmewert brutto 790 000,00 EUR,
— Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit bis zum 30.9.2023 mit der Option einer Verlängerung um 12 Monate.