2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de machines à café en grains et fontaines à eau sur réseau
Beschreibung: Mise à disposition de machines à café en grains et fontaines à eau sur réseau
Interne Kennung: AO 5069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machines à café en grain
Beschreibung: Machines à café en grains et boissons chaudes, posées sur plan de travail, destinées aux espaces de convivialité et cafétérias
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.
Los: LOT-0002
Titel: Fontaines à eau
Beschreibung: Fontaines à eau raccordées sur réseau, posées sur plan de travail ou sur pied, pour les espaces communs
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung