See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF24009 - IT-DL Netzwerkplanung, Netzwerksicherheit und Betreuung (Rahmenvereinbarung)
Beschreibung: Leistungsgegenstand war die Vergabe einer 4-jährigen Rahmenvereinbarung über Dienstleistungen im Bereich der Netzwerkplanung, Netzwerksicherheit und Betreuung. Das Aufgabengebiet umfasste die Mitarbeit an Netzwerkplanung, Design, Abwicklung von netzwerkbezogenen Projekten, Netzwerkmanagement, Hardwarekonfiguration, Troubleshooting, Überwachung, Betrieb und Support.
Interne Kennung: ORF24009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-7476
Interne Kennung: 2400901
Los: LOT-1668
Interne Kennung: 2400902
Los: LOT-0557
Interne Kennung: 2400903
Los: LOT-6087
Interne Kennung: 2400904
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 2400905
Los: LOT-2147
Interne Kennung: 2400906
Los: LOT-4082
Interne Kennung: 2400907
Los: LOT-1363
Interne Kennung: 2400908
Los: LOT-8707
Interne Kennung: 2400909