66489-2021 - ErgebnisDeutschland-Olching: Flockungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: AV21-10/19-830504
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24958200 Flockungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des offenen Verfahrens soll ein Rahmenvertrag über die Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln — geliefert sowohl als Pulver als auch als Emulsion — zur Faulschlammentwässerung und Überschussschlammeindickung auf der Kläranlage Geiselbullach des AmperVerbandes für 4 Jahre vergeben werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Dokument „Leistungsbeschreibung“ in den Vergabeunterlagen.