664890-2026 - Ergebnis
Portugal – Schulmöbel – ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA DR. ÂNGELO AUGUSTO DA SILVA – FORNECIMENTO E ASSENTAMENTO DE MOBILIÁRIO E DE EQUIPAMENTO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA DR. ÂNGELO AUGUSTO DA SILVA – FORNECIMENTO E ASSENTAMENTO DE MOBILIÁRIO E DE EQUIPAMENTO
Beschreibung: LOTE 1 – FORNECIMENTO E ASSENTAMENTO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR
Interne Kennung: 15CPL26_SREI_DRESC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: LOTE 1 – FORNECIMENTO E ASSENTAMENTO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR
Interne Kennung: LOTE 1