Los-16 - Mobiliar für Neubau Kitagebäude "Traumhaus" in Rüdnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 08/23(1)-19-Mö
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durch die Gemeinde Rüdnitz, vertreten durch das Amt Biesenthal-Barnim, erfolgt der Neubau des Kitagebäudes „Traumhaus“ für die Schaffung von weiteren Kitaplätzen auf dem Grundstück Bahnhofstraße 8b in 16321 Rüdnitz. Die Baufertigstellung der Gesamtbaumaßnahme ist für das 2. Quartal 2024 geplant.
Die Leistungen zum Bauvorhaben werden losweise vergeben. Hier: Los-16 - Mobliliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39161000 Kindergartenmöbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-16 - Mobiliar