664892-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Vergabeverfahren zur Neubesetzung der Leitung Innenstadtkoordination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren zur Neubesetzung der Leitung Innenstadtkoordination
BeschreibungDie Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen beabsichtigt die Dienstleistung der Leitung der Innenstadtkoordination neu zu vergeben
Interne Kennung2025001654
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001