664897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Lieferung von Elektroinstallationsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektroinstallationsmaterial
BeschreibungLieferung von Elektroinstallationsmaterial
Interne KennungZR3-16120-2025-214-16-BI1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelKabel, Leitungen und Draht
BeschreibungLieferung von Elektroinstallationsmaterial (Kabel, Leitungen und Draht) für das technische Lager des Deutschen Bundestages. Näheres ist dem Dokument Preisangaben zu Los 1 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
LosLOT-0002
TitelSteckdosenleisten und Verlängerungskabel
BeschreibungLieferung von Elektroinstallationsmaterial (Steckdosenleisten und Verlängerungskabel, nur mit VDE- oder GS-Zeichen) für das technische Lager des Deutschen Bundestages. Näheres ist dem Dokument Preisangaben zu Los 2 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
LosLOT-0003
TitelElektroinstallationsmaterial
BeschreibungLieferung von Elektroinstallationsmaterial für das technische Lager des Deutschen Bundestages. Näheres ist dem Dokument Preisangaben zu Los 3 zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0003