664907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – VE 407 Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 407 Aufzugsanlagen
BeschreibungHAB43 Neubau Büro- und Seminargebäude Habelschwerdter Allee 43
Interne Kennung2024-B-0967
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000