664907-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssysteme – VMware Produkte Verlängerung und weitere Lizenzen Production Support/Subscription
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VMware Produkte Verlängerung und weitere Lizenzen Production Support/Subscription
Beschreibung: VMware Produkte Verlängerung und weitere Lizenzen Production Support/Subscription VMware Cloud Foundation 3 Jahre / 01.10.2026-30.09.2029
Interne Kennung: TU-042/26-61-URZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: VMware Cloud Foundation 3 Jahre / 01.10.2026-30.09.2029 VMware Produkte für Site-Id 17014437