664920-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Gasöle – Contratación del suministro de combustible diésel para los distintos grupos electrógenos para la prestación del servicio en los centros de acogida de migrantes para la Comunidad Autónoma de Canarias.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de combustible diésel para los distintos grupos electrógenos para la prestación del servicio en los centros de acogida de migrantes para la Comunidad Autónoma de Canarias.
Beschreibung: Contratación del suministro de combustible diésel para los distintos grupos electrógenos para la prestación del servicio en los centros de acogida de migrantes para la Comunidad Autónoma de Canarias.
Interne Kennung: TSA0080433
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Tenerife
Beschreibung: Lote 2: Tenerife
Interne Kennung: 2