664930-2026 - Wettbewerb
Polen – Diverse Computerausrüstungen – Zakup sprzętu komputerowego dla Instytutów Wydziału EITI na Politechnice Warszawskiej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup sprzętu komputerowego dla Instytutów Wydziału EITI na Politechnice Warszawskiej
Beschreibung: Zakup różnego rodzaju sprzętu komputerowego dla Instytutów Wydziału EITI na Politechnice Warszawskiej
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30237200 Computerzubehör, 30232110 Laserdrucker, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30191400 Reißwölfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup wysokowydajnych komputerów stacjonarnych
Beschreibung: Zakup wysokowydajnych komputerów stacjonarnych dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji
Los: LOT-0002
Titel: Zakup monitorów komputerowych
Beschreibung: Zakup monitorów komputerowych dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0003
Titel: Zakup tabletów
Beschreibung: Zakup tabletów dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237450 Grafiktabletts
Los: LOT-0004
Titel: Zakup wysokowydajnych laptopów
Beschreibung: Zakup wysokowydajnych laptopów dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0005
Titel: Zakup różnych akcesoriów komputerowych
Beschreibung: Zakup różnych akcesoriów komputerowych dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Los: LOT-0006
Titel: Zakup zestawów komputerów stacjonarnych
Beschreibung: Zakup zestawów komputerów stacjonarnych dla Instytutu Automatyki i Informatyki Stosowanej na Wydziale EITI PW
Los: LOT-0007
Titel: Zakup mobilnej stacji roboczej
Beschreibung: Zakup mobilnej stacji roboczej dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Los: LOT-0008
Titel: Zakup mini komputera stacjonarnego
Beschreibung: Zakup mini komputera stacjonarnego dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Los: LOT-0009
Titel: Zakup specjalistycznego monitora zakrzywionego
Beschreibung: Zakup specjalistycznego monitora zakrzywionego dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Los: LOT-0010
Titel: Zakup różnych urządzeń biurowo-komputerowych
Beschreibung: Zakup różnych urządzeń biurowo-komputerowych dla Instytutu Systemów Elektronicznych na Wydziale EITI PW
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191400 Reißwölfe, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232110 Laserdrucker, 30237450 Grafiktabletts
664930-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30236000 Miscellaneous computer equipment
Additional classification (cpv): 30213300 Desktop computer, 30213100 Portable computers, 30231300 Display screens, 30237200 Computer accessories, 30232110 Laser printers, 30216110 Scanners for computer use, 30191400 Shredders
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 30213300 Desktop computer
Options:
Description of the options: brak opcji
Lot: LOT-0002
Title: Zakup monitorów komputerowych
Additional classification (cpv): 30231300 Display screens
Lot: LOT-0003
Title: Zakup tabletów
Additional classification (cpv): 30237450 Graphics tablets
Lot: LOT-0004
Title: Zakup wysokowydajnych laptopów
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
Lot: LOT-0005
Additional classification (cpv): 30237200 Computer accessories
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Zakup mobilnej stacji roboczej
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Additional classification (cpv): 30191400 Shredders, 30216110 Scanners for computer use, 30232110 Laser printers, 30237450 Graphics tablets