664931-2026 - Ergebnis
Schweden – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Ramavtal Stabilitetskontroll belysningsstolpar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Stabilitetskontroll belysningsstolpar
Beschreibung: Uppdraget avser stabilitetskontroll av belysningsstolpar på gator och vägar i Norrköpings kommun. I uppdraget ingår även att utföra kontroll av lininfästningar i väggar eller stolpar, samt att vid behov tillhandahålla erforderliga skyltvagnar, skyddsfordon och provningskonsult för konsultationer. Ramavtal kommer att tecknas med en entreprenör som ska projektleda och utföra kontrollerna av belysningsstolparna i form av en totalentreprenad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:135854:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen