664932-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – IPads für die Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IPads für die Schulen
Beschreibung: Im Rahmen dieses Ausschreibungsverfahrens beabsichtigt LVR-InfoKom für die in seiner Trägerschaft stehenden Förderschulen den Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von IPads mit Zubehör.
Interne Kennung: Z013-2024-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPad EDU Geräte
Beschreibung: LVR-InfoKom beabsichtigt den Erwerb von IPads für die Schüler der in der Trägerschaft des LVR stehenden Förderschulen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Zubehör für IPad
Beschreibung: LVR beabsichtigt neben den IPads auch den Erwerb von notwendigem Zubehör für die in Los 1 Ausgeschriebenen IPads.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer