664938-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – Beseitigung BÜ d. Neubau SÜ km 24,465 Großhelfendorf, Strecke 5552
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beseitigung BÜ d. Neubau SÜ km 24,465 Großhelfendorf, Strecke 5552
Beschreibung: Beseitigung BÜ durch Neubau SÜ mit umfangreichen Erdarbeiten (Neutrassierung abgerückt in Tieflage), Oberbauarbeiten, KIB, Stützwandarbeiten, Verlegung des Bahnsteigs, Straßenbau.
Interne Kennung: 25FEI81258
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001