664941-2026 - Ergebnis
Portugal – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Fornecimento contínuo de tubos e acessórios para água e saneamento - fornecimento por Lotes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento contínuo de tubos e acessórios para água e saneamento - fornecimento por Lotes
Beschreibung: Fornecimento contínuo de tubos e acessórios para água e saneamento - fornecimento por Lotes
Interne Kennung: CP 11/2026/BS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornecimento de tubos e acessórios em PEAD, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de tubos e acessórios em PEAD, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fornecimento de vedações, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de vedações, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Fornecimento de tubos e acessórios em PP, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de tubos e acessórios em PP, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Fornecimento de tubos e acessórios em ferro fundido dúctil, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de tubos e acessórios em ferro fundido dúctil, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Fornecimento de tampas em ferro fundido dúctil, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargo
Beschreibung: Fornecimento de tampas em ferro fundido dúctil, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargo
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Fornecimento de acessórios para redes de água, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de acessórios para redes de água, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Fornecimento de válvulas redutoras de pressão, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de válvulas redutoras de pressão, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Fornecimento de acessórios em ferro fundido dúctil, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de acessórios em ferro fundido dúctil, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Fornecimento de válvulas hidráulicas, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de válvulas hidráulicas, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Fornecimento de material de Incêndio, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de material de Incêndio, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Fornecimento de filtros Y, em latão, válvulas de retenção, em latão e válvulas de esfera, em latão, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de filtros Y, em latão, válvulas de retenção, em latão e válvulas de esfera, em latão, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Fornecimento de válvulas de esfera, com retenção incorporada, DN ¾, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de válvulas de esfera, com retenção incorporada, DN ¾, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Fornecimento de válvulas de esfera, com filtro incorporado, DN 3/4", válvulas de esfera, com sistema de bloqueio, DN 3/4" e válvulas de esfera angular, com retenção incorporada, DN ¾ , conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de válvulas de esfera, com filtro incorporado, DN 3/4", válvulas de esfera, com sistema de bloqueio, DN 3/4" e válvulas de esfera angular, com retenção incorporada, DN ¾ , conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Fornecimento de material em latão e outros, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de material em latão e outros, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Fornecimento de acessórios de reparação, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Beschreibung: Fornecimento de acessórios de reparação, conforme especificação técnica anexa ao caderno de encargos
Interne Kennung: LOT-0015