2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d’assurance pour l’Institut Agro
Beschreibung: Prestations de services d’assurance pour l’Institut Agro
Interne Kennung: 26A0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert européen en application des articles L. 2124-2, R. 2131-16 à 18, R. 2124-2 et R. 2161-2 à 5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assurance Multirisque Dommages aux biens meubles et immeubles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Assurance bris de machine et tous risques informatiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Beschreibung: Assurance risque cyber
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Assurance responsabilité civile et protection juridique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Beschreibung: Assistance
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Beschreibung: Assurance de la flotte automobile
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen