2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la reparación de un motor de los grupos electrógenos del Hospital Universitario de Ceuta
Beschreibung: Reparación motor grupo electrógeno
Interne Kennung: PA/2026/052/GCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PA/2026/052/GCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532300 Repair and maintenance services of generators
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA/2026/052/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0000