Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: KBC Split
Geschätzte Dauer