2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19-23-24-46-87-Accord-Cadre à Bons de Commande relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: 19-23-24-46-87-Accord-Cadre à Bons de Commande relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie du bassin de Brive-la-Gaillarde
Interne Kennung: DAF_2026_000442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 19-23-24-46-87-Accord-Cadre à Bons de Commande relatif au maintien en condition des systèmes de sécurité incendie du bassin de Brive-la-Gaillarde