664975-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria, suddiviso in n. 7 Lotti.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria, suddiviso in n. 7 Lotti.
Beschreibung: Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria, suddiviso in n. 7 Lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007