Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Meißen (DED2E)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen