6650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines 16 to LKW, Dreiseitenkipper und Kran, 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines 16 to LKW, Dreiseitenkipper und Kran, 2 Lose
BeschreibungLieferung eines 16 to LKW, Dreiseitenkipper und Kran, 2 Lose, Az: 311/2024.
Interne Kennung311/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrzeug
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Kranaufbau, passend zu Los 1
Interne Kennung2