See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków i wyrobów medycznych
Beschreibung: Dostawa leków i wyrobów medycznych
Interne Kennung: PN/24/10/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: dostawa leków i wyrobów medycznych
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rozdział IV a - SWZ
Los: LOT-0002
Titel: 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 34
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 41
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: 42
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 43
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 44
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 45
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 46
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 47
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 48
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 49
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: 50
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: 51
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: 52
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: 53
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: 54
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: 55
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: 56
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: 57
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: 58
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: 59
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: 60
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: 61
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: 62
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: 63
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: 64
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: 65
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: 66
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: 67
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: 68
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: 69
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: 70
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: 71
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: 72
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: 73
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: 74
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: 75
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: 76
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: 77
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: 78
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: 79
Interne Kennung: 79