See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9 - Travaux de réparation de l'Ouvrage d'Art PI 1306 (PR 130+600)
Beschreibung: Travaux de réparation d'un ouvrage d'art : Libération du tablier en butée, remplacement des appareils d'appui, reprise étanchéité et enrobés, reprise joints de chaussée
Vorherige Bekanntmachung: 160732-2026
Interne Kennung: 222-2026-DMA-2985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001