Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 30121300 Reproduktionsgeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De aanbesteding heeft een looptijd van 5 jaar
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Midden-Limburg (NL422)