See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation et la prise en charge, par mise à disposition de personnels qualifiés, de prestations de services à domicile au sein des résidences des autorités préfectorales de la préfecture de la région d’Île-de-France et de Paris.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation et la prise en charge, par mise à disposition de personnels qualifiés, de prestations de services à domicile au sein des résidences des autorités préfectorales de la préfecture de la région d’Île-de-France et de Paris.
Vorherige Bekanntmachung: 371445-2025
Interne Kennung: 2025_RESIDENCESPREFECTORALE_PRIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé selon la procédure adaptée (MAPA) en application des dispositions du 3° de l’article R. 2123-1 du Code de la commande publique en ce qui concerne les services dits sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98514000 Haushaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98513310 Dienstleistungen von Haushaltshilfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de mise à disposition de personnels pour des prestations de services à domicile au sein des résidences des autorités préfectorales de la préfecture de la région d’Île-de-France et de Paris