665015-2026 - Ergebnis
Italien – Straßentransport/-beförderung – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA. AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA. AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA. AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029