665016-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Bau und Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W gemäß DIN 14530-27 mit in den Aufbau integrierten Mannschaftsraum.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W gemäß DIN 14530-27 mit in den Aufbau integrierten Mannschaftsraum.
BeschreibungBau und Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W gemäß DIN 14530-27 mit in den Aufbau integrierten Mannschaftsraum.
Interne KennungX-FWBL-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W gemäß DIN 14530-27 mit in den Aufbau integrierten Mannschaftsraum.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W gemäß DIN 14530-27.
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W gemäß DIN 14530-27.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen