665019-2026 - Wettbewerb
Irland – Bauarbeiten – Contractor for CASWS for Three Science Laboratory Upgrades at Coláiste Mhuire, Askeaton, Co. Limerick
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractor for CASWS for Three Science Laboratory Upgrades at Coláiste Mhuire, Askeaton, Co. Limerick
Beschreibung: The scope of work for the Three Science Laboratory Classrooms Upgrade Climate Action Summer Works Project comprises a full strip out and refurbishment of the three science classrooms, preprooms and stores and associated mechanical, electrical, civil and builders works.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45214610 Bau von Laborgebäuden, 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0