665020-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Opstellen omgevingsplan gemeente Schagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opstellen omgevingsplan gemeente Schagen
Beschreibung: opstellen omgevingsplan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1