665024-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – HW 195 Nachwuchsleistungszentrum, Schlosser Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HW 195 Nachwuchsleistungszentrum, Schlosser Metallbau
Beschreibung: HW 195 Wiederherstellung/ Ersatzneubau, Los 20 Schlosser Metallbau
Vorherige Bekanntmachung: 491952-2023
Interne Kennung: FB 24-B-2023-077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 1 Stück Stahl-Spindeltreppe mit Geländer und Tür, ca. 3000/3600 mm - 25 m Geländer Terrasse außen, Ober- und Untergurt, Füllstäbe - 25 m Handlauf, Edelstahl, außen - 2 Stück Türen im Geländer, außen, ca. 900/900 mm - 11 m Treppen- und Brüstungsgeländer innen, Füllstäbe aus Flachstahl - 7 m Handlauf aus Edelstahl - 1 Stück Stahlprofil Rechteckrohr, Länge ca. 2800 mm - 1 Stück Stahl-Spindeltreppe mit Geländer und Tür, ca. 3000/3600 mm - 25 m Geländer Terrasse außen, Ober- und Untergurt, Füllstäbe - 25 m Handlauf, Edelstahl, außen - 2 Stück Türen im Geländer, außen, ca. 900/900 mm - 11 m Treppen- und Brüstungsgeländer innen, Füllstäbe aus Flachstahl - 7 m Handlauf aus Edelstahl - 1 Stück Stahlprofil Rechteckrohr, Länge ca. 2800 mm
Interne Kennung: LOT-0000