665026-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilitätsbefragung im neuen KONTIV-Design
Referenznummer der Bekanntmachung: 039-2021-0001_Mobilitätsbefragung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die SSB beauftragt den Auftragnehmer mit der Weiterführung der kontinuierlichen Marktanalyse unter Beibehaltung des methodischen und analytischen Rahmens des Neuen KONTIV-Designs sowie aller bisher erhobenen Erhebungsinhalte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag 2022-2025