665030-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 711-2022
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel711-2022
BeschreibungUnterstützung im Umfang von 120 Stunden bei der Migration von Inhalten aus der alten in die neue Website.
Interne KennungV759CR2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelV759CR2
BeschreibungUnterstützung bei der Migration von Inhalten aus der alten in die neue Website. Umfang: 120 Stunden
Menge120 Stunden