2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento de som e vídeo para estúdio da Escola Básica e Secundária Padre José Agostinho Rodrigues
Beschreibung: Aquisição de equipamento de som e vídeo para estúdio da Escola Básica e Secundária Padre José Agostinho Rodrigues
Interne Kennung: 49/2026/APROV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Equipamento de Som e Vídeo para o Estúdio da Escola Básica e Secundária Padre José Agostinho Rodrigues em Alter do Chão
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000