665040-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung Fahrzeug für die Kanalunterhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Fahrzeug für die Kanalunterhaltung
Beschreibung: Lieferung Fahrzeug für die Kanalunterhaltung
Interne Kennung: SGOEP-2024-0069 | L-405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: 2-Achs Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestellaufbau
Beschreibung: Koffer mit Innenausstattung und Ladekran
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau