665042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Einrichtung für den 1.Bauabschnitt Werkstattsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung für den 1.Bauabschnitt Werkstattsanierung
BeschreibungFür die BS Kirchhain wird Ausstattung für den ersten Bauabschnitt des Sanierungsgebäudes beschafft
Interne Kennung2025004609
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMülltrennungssystem
BeschreibungMülltrennungssystem
LosLOT-0002
TitelTischlerarbeiten / Sonderanfertigungen
BeschreibungTischlerarbeiten, Sonderanfertigungen
LosLOT-0003
TitelWerkbänke
BeschreibungWerkbänke
LosLOT-0004
TitelWerkbänke Elektrotechnik
BeschreibungWerkbänke Elektrotechnik
LosLOT-0005
BeschreibungWerkstattausrüstung
LosLOT-0006
TitelLagerschränke und -regale
BeschreibungLagerschränke und -Regale
LosLOT-0007
TitelKfz
BeschreibungKfz
LosLOT-0008
TitelSchulungs- und Funktionsstand
BeschreibungSchulungs- und Funktionsstand