665051-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Systemberatung und technische Beratung – AS_2023_41 Supportvertrag für Microsoft Produkte und Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS_2023_41 Supportvertrag für Microsoft Produkte und Services
Beschreibung: Die SWITCHprocure Community sucht eine Dienstleistungspartnerin zum Abschluss eines Supportvertrags zur Sicherstellung des 2nd und 3rd Level Supports aller Produkte und Services, der Microsoft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267814