665051-2026 - Ergebnis
Portugal – Schulmöbel – Fornecimento de Mobiliário Escolar para a Escola Básica 2/3 do Milharado - Póvoa da Galega
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Mobiliário Escolar para a Escola Básica 2/3 do Milharado - Póvoa da Galega
Beschreibung: Fornecimento de Mobiliário Escolar para a Escola Básica 2/3 do Milharado - Póvoa da Galega
Interne Kennung: CPBS 17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliário Escolar destinado a Arrumação
Beschreibung: Mobiliário Escolar destinado a Arrumação
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Complementos ao Mobiliário Escolar
Beschreibung: Complementos ao Mobiliário Escolar
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Mesas e Cadeiras
Beschreibung: Mesas e Cadeiras
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliário Clínico, de suporte à sala de Multideficiência e à sala de Ensino Estruturado
Beschreibung: Mobiliário Clínico, de suporte à sala de Multideficiência e à sala de Ensino Estruturado
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliário de Segurança, para apetrechamento dos Laboratórios de Ciências da Natureza e de Física e Química
Beschreibung: Mobiliário de Segurança, para apetrechamento dos Laboratórios de Ciências da Natureza e de Física e Química
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Quadros para Escrita e Exposição, para diversos espaços de interior e exterior
Beschreibung: Quadros para Escrita e Exposição, para diversos espaços de interiore exterior
Interne Kennung: Lote 6