2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los centros de trabajo necesario para el Barcelona Supercomputing Center - Centro Nacional de Supercomputación.
Beschreibung: Servicio de limpieza de los centros de trabajo necesario para el Barcelona Supercomputing Center - Centro Nacional de Supercomputación.
Interne Kennung: PR1CONSER02025002OP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000