665054-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Brandschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Brandschutzvorhänge
Referenznummer der Bekanntmachung: HWK 3-090
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45343100 Brandschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
7 Stck Brandschutzvorhänge
3 Stck Rauchschutz-Zentralen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44482000 Brandschutzvorrichtungen, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung von Brandschutzvorhängen 7 Stck. und 3 Stck. Rauchschutz-Zentralen