See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenia zdrowotne
Beschreibung: Świadczenia zdrowotne: Zad.1 – Pozytonowa Tomografia Emisyjna PET-CT Zad.2 – Rezonans magnetyczny dla Oddziału Kardiologii w Cieszynie
Interne Kennung: DZ.341.8.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenia zdrowotne: Zad.1 – Pozytonowa Tomografia Emisyjna PET-CT
Beschreibung: Zad.1 – Pozytonowa Tomografia Emisyjna PET-CT
Interne Kennung: DZ.341.8.2025 zad.1
Los: LOT-0002
Titel: Świadczenia zdrowotne: Zad.2 – Rezonans magnetyczny dla Oddziału Kardiologii w Cieszynie
Beschreibung: Zad.2 – Rezonans magnetyczny dla Oddziału Kardiologii w Cieszynie
Interne Kennung: DZ.341.8.2025 zad.2