2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de PC portables et Accessoires associés
Beschreibung: Marché comprenant la fourniture de : - PC portables, - Accessoires (filtres de confidentialité, souris filaire, clavier filaire plat), - Extension de garantie, - Extension de mémoire, - Sac à dos - Livraison
Interne Kennung: AFN-25-095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures d'équipement informatique (PC portables) et accessoires et livraison associées.
Beschreibung: Fournitures d'équipement informatique (PC portables) et accessoires et livraison associées.