2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison de livrets d'évaluations nationales du 1 er degré et tout autre livret d'évaluation à destination des établissements des îles de Guadeloupe et des îles du Nord.
Beschreibung: Impression et livraison de livrets d'évaluations nationales du 1 er degré et tout autre livret d'évaluation à destination des établissements des îles de Guadeloupe et des îles du Nord.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison de livrets d'évaluations nationales destinés aux établissements scolaires des îles de Guadeloupe.
Beschreibung: Impression et livraison de livrets d'évaluations nationales destinés aux établissements scolaires des îles de Guadeloupe.
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0002
Titel: Impression et livraison de livrets d'évaluations nationales destinés aux établissements scolaires des îles du Nord
Beschreibung: Impression et livraison de livrets d'évaluations nationales destinés aux établissements scolaires des îles du Nord
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Impression et livraison de tout autre livret d'évaluation destiné aux établissements des îles de Guadeloupe
Beschreibung: Impression et livraison de tout autre livret d'évaluation destiné aux établissements des îles de Guadeloupe
Los: LOT-0004
Titel: Impression et livraison de tout autre livret d'évaluation destiné aux établissements des îles du Nord (Saint-Martin).
Beschreibung: Impression et livraison de tout autre livret d'évaluation destiné aux établissements des îles du Nord (Saint-Martin).