See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SALK NBIM3 Zytostatika Lieferleistungen Kühlgeräte
Beschreibung: Durchführung von der Lieferung, des Einbaus, der Inbetriebnahme und der GMP-Qualifizierung von Kühlgeräten für das Projekt „Neubau Innere Medizin 3, kurz NBIM3“ am Gelände des Salzburger Landeskrankenhauses für den Betrieb des Landes Salzburg - Landesapotheke. Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen.
Interne Kennung: 041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-4133
Interne Kennung: 1