665081-2026 - Ergebnis
Polen – Umwelttechnische Beratung – Wykonanie badań środowiskowych dla potrzeb kontroli stanu jakości gruntów oraz jakości wód podziemnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie badań środowiskowych dla potrzeb kontroli stanu jakości gruntów oraz jakości wód podziemnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest 1) wykonanie badań (trzy serie) jakości gleby, ziemi i wód podziemnych na części działek nr 86/1 obręb 0137 i 85/3 obręb 0138 w Bydgoszczy 2) opracowanie raportu z przeprowadzonych badań.
Vorherige Bekanntmachung: 359737-2026
Interne Kennung: WOA.261.39.2026.AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung, 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen, 90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: 1) wykonanie badań (trzy serie) jakości gleby, ziemi i wód podziemnych na części działek nr 86/1 obręb 0137 i 85/3 obręb 0138 w Bydgoszczy 2) opracowanie raportu z przeprowadzonych badań.