See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES POUR LA REGIE BATIMENT DU CENTRE TECHNIQUE MUNICIPAL DE LE MEE-SUR-SEINE (77)
Beschreibung: FOURNITURES POUR LA REGIE BATIMENT DU CENTRE TECHNIQUE MUNICIPAL DE LE MEE-SUR-SEINE (77)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0002
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de plomberie
Beschreibung: Matériel de plomberie
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries
Beschreibung: Menuiseries
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures et accessoires électriques
Beschreibung: Fournitures et accessoires électriques
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör